Как сдать коттедж или дом в Подмосковье

Сдать коттедж или дом достаточно легко. Позвоните в Агентство недвижимости «Маргарита» и наши специалисты помогут вам определиться с ценой на ваш коттедж или дом и сроками аренды.
После этого на сайте Агентства недвижимости «Маргарита» будет выставлен ваш коттедж или дом с фото и описанием. Также реклама вашего объекта будет выставлена в профессиональных риэлторских базах и различных рекламных изданиях.

Статьи Вопросы и ответы Была приобретена квартира в новостройке?
Была приобретена квартира в новостройке? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.04.2010 11:58

Была приобретена квартира в новостройке. Дом сдан год назад, но в дом до сих пор не дают въехать и тем более зарегистрироваться. Но при этом управляющая компания выставляет нам счет на оплату коммуна

Да, так как в соответствии со п.11 ст.155 Жилищного Кодекса РФ неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием для невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Но если же в вашем договоре о долевом строительстве или инвестировании нет пункта об оплате услуг ЖКХ до момента оформления квартиры в собственность , или же вы не подписывали договор на техническое облуживание и так далее , а тем более не приняли объект по акту, то вы не обязаны нести эти расходы.

Обновлено 19.04.2010 12:04
 

www.rita-realty.ru