image

Добрый день.
Я найду то, что вам нужно​.

Купить квартиру

Купить квартиру когда нет денег

Программы по улучшению жилищных условий как у государства, так и у банков в принципе достаточно, но доступны они далеко не всем. Что касается государства то можно говорить о федеральных и ведомственных программах. Это например, сертификаты для военных, ученых, сельских специалистов. Довольно известная столичная программа, при которой субсидии предоставляют москвичам, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий. Такие субсидии могут быть возмездными и безвозмездными.

Подробнее

Кто покупает таунхаусы

Таунхаус (таунхауз) это такой гибрид городской квартиры и загородного дома. Малоэтажные (как правило, 2 или 3 этажа) комфортабельные коттеджи совмещены друг с другом боковыми стенками. У таунхауса есть собственный земельный участок площадью 1-4 сотки. В распоряжении каждого из жильцов не только собственные апартаменты (площадь от 120 до 500 м2), но и гараж и парковочное место. Поскольку таунхаусы строятся по типовым проектам, внутренняя планировка помещений обычно такова: первый этаж - гостиная, кухня и подсобные помещения; второй этаж - жилые комнаты, возможна сауна. На каждом этаже есть отдельный санузел. Таунхаусы имеют от 2 до 3 этажей.

Подробнее

Расчет стоимости недвижимости

Стоимость недвижимость зависит от многих факторов. Прежде всего местонахождение недвижимости, (Москва или Подмосковье), удаленность от метро или МКАДа и конкретное расположение дома. Разница в цене примерно идентичных квартир с разной удаленностью от метро (например 20 минут транспортом и 5 минут пешком) может быть до 1-2 миллионов рублей. Если дом стоит во дворе или окна квартиры смотрят во двор, то это одно.

Подробнее

С нами удобно


  • Вы оставляете
    заявку на сайте


  • Cвязываемся с Вами
    для уточнения деталей


  • Подбираем наиболее
    подходящие варианты


  • Подписываем
    договор

Разработка Winlanding.ru