image

Добрый день.
Я найду то, что вам нужно​.

Статьи по ипотеке и кредитам

Надежность ипотечного банка

Это не та проблема, которая должна волновать заемщика. В данном случае надежность может волновать только банк в вопросе платежеспособности заемщика. Если банк-кредитор обанкротится, то у вас просто сменится банк получатель вашего ипотечного кредита.

Подробнее

Созаёмщик в ипотеке

Созаемщиком может быть любое лицо. Родственные отношения в данном случае роли не играют. Приобретаемая недвижимость может быть оформлена в собственность как одного из заемщиков, так и заемщика и созаемщика (по их решению).

Подробнее

С чего надо начинать, если вы решили взять ипотечный кредит?

С банка начинать все таки не следует. В связи с тем, что банков много, постоянно на рынок ипотечного кредитования выходят новые банки с интересными предложениями. Так же банки, которые на рынке уже достаточно давно, меняют периодически свои условия кредитования.

Подробнее

Ипотека в загородной недвижимости

Ипотека в загородной недвижимости Банки начинают расширять линейку ипотечных кредитов на покупку загородного дома. В основном это банки, которые уже укрепились на рынке ипотечного кредитования и кредитуют население не первый год.

Подробнее

ФНС собирается обложить арендодателей еще одним налогом

По заявлению Федеральной налоговой службы, налоги надо платить не только с арендной платы за жилье, но и заложить в налогооблагаемую базу суммы, которые платит наниматель за коммунальные услуги и которые не зависят от фактического потребления.

Подробнее

С нами удобно


  • Вы оставляете
    заявку на сайте


  • Cвязываемся с Вами
    для уточнения деталей


  • Подбираем наиболее
    подходящие варианты


  • Подписываем
    договор

Разработка Winlanding.ru